Главная

Наши события

Новое на сайте


Разговор со священником

Фотогалерея

Библиотека

Нотный стан

Расписание богослужений


Наши святыни

Православный календарь

Просим ваших молитв

NEWРазрушенные храмы

«Мудрые мысли»


История храма

Центр Гелиос: Дорога к храму


Как нас найти?
(наши реквизиты)


Полезные ссылки

Поиск по сайту

Страница юриста

Информация для паломников


In English

En fraçnais






Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
Разработка
“Интернет-Технологии»
Поддержка
Юрий Иванов
МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ЕПАРХИЯ


ФОТОГАЛЕРЕЯ

Наши визиты

Празднование дня памяти свв. прпмцц. вел. кн. Елизаветы и инокини Варвары в храме Покрова Божией Матери при городской больнице №15, где действует сестричество во имя этих новомучениц (18 июля 2007 г.).


Сестричество во имя свв. прпмцц. вел. кн. Елизаветы и инокини Варвары, относящееся к приходу прпмч. Андрея Критского, существует с 1997 г. Все сестры - волонтеры, которые работают в качестве санитаров и катехизаторов в городской больнице № 15, детской больнице № 1 и школе-интернате № 17 для детей с задержкой психического развития.

При городской больнице №15 есть Покровская церковь, в которой и отмечался день памяти святых преподобномучениц Елизаветы и Варвары. На этом торжестве побывали наши прихожане, уже 2-й год подряд.

Покровская церковь. Сестричество святых преподобномучениц Елизаветы и Варвары.
Просмотреть большое изображение в новом окне Храм Покрова Божией Матери на территории городской больницы №15.

Покровская церковь. Сестричество святых преподобномучениц Елизаветы и Варвары.Священники Димитрий Кулигин и Ростислав Меркушев.
Просмотреть большое изображение в новом окне Храм Покрова Божией Матери на территории городской больницы №15. Начало крестного хода. Икону свв. прпмцц. Елизаветы и Варвары с частицей мощей несут клирик прихода св. Андрея Критского свящ. Ростислав Меркушев и настоятель нашего храма свящ. Димитрий Кулигин.

Покровская церковь. Сестричество святых преподобномучениц Елизаветы и Варвары.
Просмотреть большое изображение в новом окне Храм Покрова Божией Матери на территории городской больницы №15. Крестный ход. Вслед за иконой преподобномучениц Елисаветы и Варвары идут сестры сестричества.

Покровская церковь. Сестричество святых преподобномучениц Елизаветы и Варвары. Священик Игорь Гноевой.
Просмотреть большое изображение в новом окне Храм Покрова Божией Матери на территории городской больницы №15. Осенение крестом и кропление святой водой творит духовник сестричества, возглавлявший службу, священник Игорь Гноевой.

Покровская церковь. Сестричество святых преподобномучениц Елизаветы и Варвары. Иерей Димитрий Кулигин.
Просмотреть большое изображение в новом окне Храм Покрова Божией Матери на территории городской больницы №15. Крестный ход.

Покровская церковь. Сестричество святых преподобномучениц Елизаветы и Варвары. Анна Сиротина, Вера Карпова, Лиза Кулигина.
Просмотреть большое изображение в новом окне Это - часть наших прихожан, пришедших на праздник: р. Б. Людмила, Вера, Анна, млад. София и млад. Елизавета.

Покровская церковь. Сестричество святых преподобномучениц Елизаветы и Варвары.
Просмотреть большое изображение в новом окне А это - одни из самых маленьких участников праздничного богослужения: младенцы София и Мария.

На главную страницу Фотогалереи.